«Матч получился для первого раза неплохим, просто не реализовали моменты», «Практическая Механика» уступила обновленному составу «Банка Россия»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.03.2019

«Матч получился для первого раза неплохим, просто не реализовали моменты»

17.03.2019

«Матч получился для первого раза неплохим, просто не реализовали моменты»

«Практическая Механика» уступила обновленному составу «Банка Россия».

«Банкиры» предстали в несколько экспериментальном составе, явив сразу нескольких новобранцев. Один из них, Андрей Щербак, уже к восьмой минуте дважды забил одинаковыми ударами со штрафных. «Практическая Механика» явно нуждалась во времени, чтобы и привыкнуть к формату, и вообще понять, как взаимодействовать друг с другом. «Черно-желтые» могли возродить в матче интригу, но вместо этого во втором тайме снова пропустили от Щербака. Гол Василия Одаева на 43-й минуте вдохновил «ПМ» на атакующий штурм в концовке. Однако нехватка сыгранности не позволила сократить отставание до минимума, а затем «Банк Россия» эффектной комбинацией поставил в игре точку.

Андрей Щербак, нападающий «Банка Россия»:

– Я новый человек в коллективе «Банка Россия». Знали игроков соперника, знали, кого надо прикрыть, у кого какие сильные стороны. Плюс, наверное, за счет опыта их перебегали.

Василий Одаев, нападающий «Практической Механики»:

– Матч получился для первого раза неплохим, с учетом того, что мы первый раз видим друг друга сегодня.. Соперник два раза попал со штрафных и реализовал с игры два момента из трех. Они сыгранные, а мы будем работать и стараться выйти из группы.

Протокол и события матча Банк Россия 4 : 1 Практическая Механика, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 марта 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче