«Дотерпели и реализовали свой шанс. В футбол играть надо до конца», «Пепси» в ожесточенной битве с «ПрофитМедом» вырвал ничью на последней минуте., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.03.2019

«Дотерпели и реализовали свой шанс. В футбол играть надо до конца»

17.03.2019

«Дотерпели и реализовали свой шанс. В футбол играть надо до конца»

«Пепси» в ожесточенной битве с «ПрофитМедом» вырвал ничью на последней минуте.

Вратарская ошибка подарила «лимонадникам» быстрый гол, но «фармацевтов» это нисколько не деморализовало. Команда Владимира Амелько стала деловито создавать подходы к чужим воротам и уже к 17-й минуте развернула ход матча в обратную сторону. Вскоре дальний удар Павловича вернул на табло равный счет, и игра перетекла в упорную борьбу на каждом участке поля. Соперники не жалели себя в стыках, подарив поединку яркий накал. В середине второго тайма «ПрофитМед» с пенальти вновь вышел вперед и попытался удержать победный счет. «Пепси» долго штурмовал оборону «бело-зеленых» и все-таки успел уйти от поражения буквально перед самым финальным свистком. Команды начинают сезон с боевой ничьи, вкатившись в турнир без раскачки.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– В конце не хватило собранности и организованности в обороне. На последних секундах привезли гол сами себе. Обидно, конечно. Несмотря на это, «летели» в начале 0:1, поэтому соперник хороший, равный. Для первой игры получилось очень неплохо, но хотелось выиграть.

Вячеслав Савельев, защитник «Пепси»:

– На самом деле я считаю, что игра была равная. Мы не реализовали достаточно много моментов. Дотерпели до последней минуты, в футбол играть надо до конца. Поэтому мы дотерпели и реализовали свой шанс.

Протокол и события матча Пепси 3 : 3 ПрофитМед СПб, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 марта 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Пепси
Фото игрока
Дмитрий Болтунов
Лучший игрок команды
3
3
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Артемий Чернов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче