«Уровень «Спортинг-лиги» растет, сейчас новичкам сложно смотреться прилично», «МагнаПак» устроил жесткий экзамен дебютировавшей «ЦО Ленте»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.03.2019

«Уровень «Спортинг-лиги» растет, сейчас новичкам сложно смотреться прилично»

16.03.2019

«Уровень «Спортинг-лиги» растет, сейчас новичкам сложно смотреться прилично»

«МагнаПак» устроил жесткий экзамен дебютировавшей «ЦО Ленте».

Для команды Центрального офиса компании «Лента» это был дебютный матч в «Спортинг-лиге». У новичков редко получается провести его удачно, сходу адаптировавшись к турнирным реалиям и уровню борьбы. «Ритейлерам» это тоже не удалось. Дважды бронзовый призер «МагнаПак» раскачивался полтайма, а затем принялся забивать. К перерыву «красно-черные» вели лишь 3:1, но затем игра свелась к разгрому соперника, который оказался деморализован. Павел Лескович изрядно пополнил голевую копилку, сходу вырвавшись в лидеры среди бомбардиров.

Василий Белеванцев, полузащитник «ЦО Лента»:

– Решили заявиться в турнир, проверить свои силы. Нам все нравится, но слишком много пропущенных голов. Ничего, будем работать над тактикой, над скоростью, над выносливостью, чтобы показать в следующих матчах другой футбол. Соперник против нас играл сильный, хорошо организованный. Первый блин комом.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Рад, что уровень «Спортинг-лиги» растет. Теперь даже во втором дивизионе нет возможности играть командам, которые раньше не выступали в этом формате. Если раньше такие команды смотрелись более-менее прилично, то сейчас так не получится. Нашу команду хочу поздравить с хорошим началом сезона. Побегали, посмотрели друг на друга, вот и все.

Протокол и события матча МагнаПак 13 : 1 ЦО Лента, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 марта 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
МагнаПак
Фото игрока
Павел Лескович
Лучший игрок команды
13
1
ЦО Лента
Фото игрока
Михаил Петчин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче