«Наши ребята подумали, что мы на голову сильнее соперника», «ЦТК» уступил «Ленте», проигрывая 0:3 к началу второго тайма., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.03.2019

«Наши ребята подумали, что мы на голову сильнее соперника»

16.03.2019

«Наши ребята подумали, что мы на голову сильнее соперника»

«ЦТК» уступил «Ленте», проигрывая 0:3 к началу второго тайма.

Встреча началась с активности «ритейлеров», которые чаще угрожали чужим воротам. «ЦТК» отметился лишь попаданием в перекладину, а к перерыву уже проигрывал со счетом 0:2. «Лента» явила трех новобранцев: вратаря Гаргаладжева, а также двух креативных игроков – Гаджиева и Дмитриенко. Последний смог отметиться голом в начале второго тайма, который в итоге оказался победным. Проигрывая 0:3, «бело-красные» прибавили и принялись вытаскивать игру, но отрыв соперника был уже слишком велик. «Лента» пропустила дважды, однако удержала победу, встретив старт нового сезона с хорошим настроением.

Стасис Гаргаладжев, вратарь «Ленты»:

– В концовке подсели, расслабились. Но в целом я считаю, что мы сыграли лучше соперника. Играли дружнее, были одной командой, поэтому достигли справедливой победы.

Георгий Хамикоев, полузащитник «ЦТК»:

– На мой взгляд, наши ребята подумали, что мы на голову сильнее соперника. Поэтому вышли на одной ноге. Этот состав участников явно отличается от того, что был зимой. Но это первый тур. Думаю, что мы вкатимся в сезон и покажем, на что способны.

Протокол и события матча Лента 3 : 2 ЦТК, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 марта 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Лента
Фото игрока
Донийор Инамов
Лучший игрок команды
3
2
ЦТК
Фото игрока
Георгий Хамикоев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче