«Могли забивать и больше, но сами транжирили моменты», «СБР» стартовал с разгрома «Ниссана», решив исход игры еще в первом тайме., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.03.2019

«Могли забивать и больше, но сами транжирили моменты»

16.03.2019

«Могли забивать и больше, но сами транжирили моменты»

«СБР» стартовал с разгрома «Ниссана», решив исход игры еще в первом тайме.

В состав «строителей» вернулся Дмитрий Сиваков, повысивший атакующий потенциал команды и ее шансы все-таки выиграть чемпионский трофей. Хавбек быстро отметился голом, а к седьмой минуте «СБР» уже вел со счетом 3:0. «Ниссан» предстал не в оптимальном составе и провалил первый тайм, хотя и сумел забить гол «в раздевалку». Правда, к тому моменту «автопроизводители» проигрывали в четыре мяча, а во втором тайме пропустили снова и остались без удаленного капитана Вячеслава Маркушина. Попытки «красно-белых» выровнять игру нашли отражение в характере игры, но не на табло. Там «СБР» уверенно оставался лидером и начал новый сезон с крупной победы.

Дмитрий Саражинский, защитник «Ниссана»:

– Сегодня опять народ не доехал. Было всего три замены, а с утра четыре человека отвалилось. Большая несуразица была в начале матча. Первые четыре гола – это наши глупые ошибки. Потом вроде подсобрались, взяли мяч под свой контроль, но соперник ловил нас на контратаках. Могли сегодня пропустить и больше пяти голов.

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

– Могли забивать, конечно, и больше, сами транжирили свои моменты. Первая игра, новый состав – несколько новых ребят добавилось. Может, есть какая-то несыгранность. Но за турнир успеем сыграться.

Протокол и события матча Nissan 1 : 5 СтройБизнесРесурс, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 марта 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Nissan
Фото игрока
Андрей Симонов
Лучший игрок команды
1
5
Подробнее о матче