«Замен и сил не хватило, чтобы составить полноценную конкуренцию», «TJ Collection» не сдержал натиск «Татнефти» во втором тайме., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.03.2019

«Замен и сил не хватило, чтобы составить полноценную конкуренцию»

03.03.2019

«Замен и сил не хватило, чтобы составить полноценную конкуренцию»

«TJ Collection» не сдержал натиск «Татнефти» во втором тайме.

«Ритейлеры» первые минуты встречи провели активнее, чем соперник, и быстро вышли вперед, реализовав пенальти. «Татнефти» понадобилось десять минут, чтобы влиться в игру и начать забивать. К перерыву «нефтяники» успели не только отыграться, но и выйти вперед. Подопечные Романа Левендеева использовали хороший кадровый потенциал и задали игре высокий темп, фактически изматывая обескровленного оппонента. «TJ Collection» сравнял счет на 27-й минуте, но удержать ничью не вышло. В середине второго тайма «Татнефть» дожала «темно-синих» и активно наращивала отрыв, завершив дебютный матч в «Спортинг-лиге 5х5» крупной победой.

Сергей Белобров, защитник «TJ Collection»:

– Замен и сил не хватило, чтобы составить полноценную конкуренцию «Татнефти». По сравнению с прошлой игрой прибавили, стали лучше взаимодействовать и двигаться. Есть сложности с явкой команды и физической готовностью каждого отдельного игрока. Соперник хороший, показалось, что они даже посильнее, чем прошлый. Видно, что играют в мини-футбол, правильно действуют по позициям и меняются. Все делают правильно.

Роман Левендеев, главный тренер «Татнефти»:

– Сопернику было трудно, у них было мало замен. Впрочем, они старались и оказали достойное сопротивление. В первом тайме счет был равный. Мы сегодня экспериментировали, работали над ротацией состава и сыгрывались. Результат был не столь важен. Заявились в «Спортинг-лигу 5х5», чтобы наработать игровые связи. У нас играют сотрудники «Татнефти», которым предстоит сыграть на внутрикорпоративном турнире в этом формате. Те, от кого ожидали, что должны себя проявить, ожидания оправдали. Лидеры тоже сыграли хорошо. Всей команде большое спасибо. Особенно хочу отметить Даню Ефимова, для него это был важный матч по многим причинам. Он провел достойный поединок и полностью справился с той задачей, которую ему поставил тренер.

Протокол и события матча Татнефть 8 : 3 TJ Collection, Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 01 марта 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче