«Поняли, что должны обыгрывать «Банк Россия», и стали забивать» , «Верный» поучаствовал в голевой перестрелке и вышел из нее победителем., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.03.2019

«Поняли, что должны обыгрывать «Банк Россия», и стали забивать»

03.03.2019

«Поняли, что должны обыгрывать «Банк Россия», и стали забивать»

«Верный» поучаствовал в голевой перестрелке и вышел из нее победителем.

Стартовые минуты обе команды провели довольно сдержанно, не бросаясь вперед и присматриваясь друг к другу. На девятой минуте Котов мощным выстрелом открыл счет, дав старт грандиозной результативной гонке. «Верный» вновь сыграл в атакующем ключе, фактически используя трех нападающих и одного защитника. Это позволило «ритейлерам» активничать на чужой половине поля, но приводило к ответным контрвыпадам «Банк Россия». Во втором тайме команды и вовсе забыли об обороне. Окончательно перейдя на игру на встречных курсах, соперники порой умудрялись забивать трижды за минуту. Итогом голевой феерии стала крупная победа «Верного» с не самым футбольным счетом 15:7.

Сергей Корешов, капитан «Верного»:

– Не скажу, что сегодня было очень трудно. В первом тайме присматривались к сопернику, разбирались со своей игрой. Поняли, что должны обыгрывать «Банк Россия», и стали забивать. После перерыва импровизировали, дали поиграть ребятам из второго состава. Пропустили много необязательных мячей, соперник заставил нас изрядно побегать. В целом все ребята остались довольны, удалось сыграть в свой футбол. Думаю, что сегодняшний соперник еще разыграется и будет показывать более выразительную игру. Надеюсь, они отнимут очки у наших конкурентов. Желаю «Банку Россия» удачи в следующих матчах.

Евгений Гусев, нападающий «Банка Россия»:

– Соперник хороший, достойный. Быстрая, подвижная команда. Наверное, могли бы сыграть с ними на равных, если бы были лучше готовы. Часть состава у нас новая, познакомились уже на поле. Это был всего второй тур, и сегодня к концу игры у нас появлялись очень неплохие проблески комбинационной игры. Вся команда играла с полной самоотдачей, индивидуально ребята действуют хорошо. Когда прибавим в сыгранности, будет результат. Мы настроены очень серьезно, и надеюсь, в следующем матче у нас все получится.

Протокол и события матча Банк Россия 7 : 15 Верный, Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 01 марта 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче