«Все было нервно, это был матч за выход в финал», «СБР» и «OTIS» снова устроили яркий поединок – с камбэком и серией пенальти., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.02.2019

«Все было нервно, это был матч за выход в финал»

23.02.2019

«Все было нервно, это был матч за выход в финал»

«СБР» и «OTIS» снова устроили яркий поединок – с камбэком и серией пенальти.

Третья встреча команд за текущий турнир, как и две предыдущие, не вышла скучной. Соперники с полной самоотдачей ввязались в борьбу и подарили крайне непредсказуемый сценарий. «СтройБизнесРесурс» сначала был вынужден отыгрываться, а затем повел 3:1 к началу второго тайма. Вскоре настал черед «Отиса» проявлять волевые качества. Всего за десять минут «лифтовики» сравняли счет, а затем не сломались психологически, пропустив четвертый мяч. Прямо перед финальным свистком «сине-белые» получили шанс спасти игру, когда Жуков заработал 9-метровый. У Ковальчука не дрогнули нервы – 4:4! Однако в последовавшей затем серии пенальти именно 17-й номер «Отиса» не смог переиграть Грачева. Несмотря на упущенную победу в основное время, «СБР» во время «лотереи» смог собраться и, реализовав все три удара, все-таки вышел в финал.

Рамэш Иванов, защитник «Отиса»

– Игра была упорной, такой же, как и наш четвертьфинал. Играли с этой командой два раза, знали, что они из себя представляют. Настраивались на борьбу. В целом я доволен игрой, хорошо играли, несмотря на несколько привозов. Сопернику удачи в финале.

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

– Все нервно было, но для этого и есть игры на вылет. Это был матч за право выйти в финал, все играли до конца. Могло произойти все, что угодно. Это футбол, никто не застрахован от ошибок. Человек правильно убрал, ему попали по ногам. Я думаю, что пенальти не было, но если судья видел, то ему видней. Значит, так и должно было случиться.

Протокол и события матча OTIS 4 : 4 СтройБизнесРесурс, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 февраля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
OTIS
Фото игрока
Никита Николаев
Лучший игрок команды
4
4
2:3
Подробнее о матче