«Осталось «два финала» – надо доказать, что раньше нам просто не везло», «Butsa», одержав победу над «СМУ», выиграла все матчи в группе., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.02.2019

«Осталось «два финала» – надо доказать, что раньше нам просто не везло»

17.02.2019

«Осталось «два финала» – надо доказать, что раньше нам просто не везло»

«Butsa», одержав победу над «СМУ», выиграла все матчи в группе.

«Строители» понесли незапланированные потери в лице двух ключевых игроков – вратаря Савченко и защитника Ордина. Отсутствие турнирной мотивации все-таки повлияло на характер игры, в которой не было повышенного накала. «Butsa» лучше использовала свои моменты, поведя 2:0, а соперник смог сократить отставание на 32-й минуте. Однако в середине второго тайма «СМУ» схлопотал удаление и вскоре пропустил третий гол, решивший исход встречи. Подопечные Романа Герасимова продемонстрировали стопроцентный результат на групповом этапе и теперь сыграют в полуфинале с «СеверГазом». Команду Станислава Вераксо, в свою очередь, ждет дуэль с «Аталантой».

Станислав Вераксо, главный тренер «СМУ»:

– Сегодня собрались не в оптимальном составе. Могли забить два мяча при счете 1:2, отыграться. Игра тогда пошла бы по-другому. Основной игрок получил красную карточку. Теперь будем биться с «Аталантой».

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– Хотели выиграть, выходить с первого места и в четвертый раз подряд выиграть группу. Ребятам это удалось. Плюс получили удовольствие от футбола, Александр Яковлев вот приехал. Осталось «два финала», в которых надо выигрывать и доказывать, что раньше нам просто не везло.

Протокол и события матча Butsa 3 : 1 СМУ, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 февраля 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Butsa
Фото игрока
Никита Коляев
Лучший игрок команды
3
1
СМУ
Фото игрока
Александр Храмов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче