«Ничего не получилось, а у соперника семь ударов – шесть голов», «ПрофитМед» не создал интригу в своей группе, уступив «Перспективе»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.02.2019

«Ничего не получилось, а у соперника семь ударов – шесть голов»

17.02.2019

«Ничего не получилось, а у соперника семь ударов – шесть голов»

«ПрофитМед» не создал интригу в своей группе, уступив «Перспективе».

«Фармацевты» могли побороться за выход в плей-офф, если бы одержали победу в этом матче. Тогда они оказали бы давление на «Wialon Oil», который через час проводил встречу с «Футболовым». Однако со своей частью задачи «ПрофитМед» не справился. «Перспектива» еще в первом тайме повела 3:1, продолжая грамотно действовать в обороне. После перерыва характер игры не поменялся. «Бело-зеленые» никак не могли забить, а «строители» увеличивали разрыв в счете. Проиграв два последних матча, «ПрофитМед» завершил турнир на четвертом месте в группе, пропустив вперед «Перспективу».

Сергей Соловьев, полузащитник «Перспективы»:

– У нас сегодня все получалось. Перед игрой посмотрели, что у соперника очень хороший сбор. Думали, что у них решающая игра, будет очень тяжелый матч. А по сути, у них совсем ничего не шло. Нас много спас вратарь, а «ПрофитМеду» не везло, залетело много моментов. Считаю, что мы заслуженно победили, жаль, что никуда не вышли. Закончили на хорошей ноте.

Илья Кикинов, защитник «ПрофитМеда»:

– Ничего не получилось сегодня. Соперник грамотно сыграл сзади. Мы постарались навязать борьбу, но у них семь ударов – шесть голов. Наверное, так надо играть. Они сыграли грамотно впереди и сзади. Нам надо делать выводы и прибавлять.

Протокол и события матча ПрофитМед СПб 1 : 6 Перспектива, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 февраля 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Роман Ганьков
Лучший игрок команды
1
6
Перспектива
Фото игрока
Максим Анисимов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче