«Соперник находится на последнем месте, но сыграл на морально-волевых», «Сантьяго» уступил «РЦС» и пропустил в плей-офф «МагнаПак»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.02.2019

«Соперник находится на последнем месте, но сыграл на морально-волевых»

17.02.2019

«Соперник находится на последнем месте, но сыграл на морально-волевых»

«Сантьяго» уступил «РЦС» и пропустил в плей-офф «МагнаПак».

Чтобы обойти конкурента в таблице, команде Олега Павлова нужно было выигрывать с разницей в 8 голов. Учитывая уровень состава «Сантьяго» и кадровые проблемы соперника, который начал игру вшестером, такая задача не выглядела невыполнимой. К началу второго тайма «фиолетовые» повели 4:0, имея еще достаточно времени, чтобы добиться нужного счета. Однако «РЦС» забил ответный мяч на 34-й минуте, который словно выбил из фаворита остатки мотивации. «Серые» на кураже принялись закреплять успех и в итоге сотворили камбэк. «РЦС» все-таки одержал первую победу в дебютном турнире, заодно оказав серьезную помощь «МагнаПаку».

Игорь Карпенко, полузащитник «РЦС»:

– Должно же было у нас когда-то срастись. Все матчи проигрывали в концовке, а тут наоборот – концовку выиграли. Получилась обратная история. У нас такая же команда, как и у всех, просто составом было никак не собраться.

Олег Павлов, руководитель «Сантьяго»:

– Огромное спасибо сопернику. Несмотря на то, что они находятся на последнем месте, они дали бой, сыграли на морально-волевых.  Хотел бы обратиться к своей команде, на фоне ее бесславной кончины. Мало того, что в трудный момент многие не помогли финансово, они при этом показали отвратительный футбол – на протяжении всего турнира и абсолютно все игроки.

Протокол и события матча Сантьяго 4 : 5 РЦС, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 февраля 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Сантьяго
Фото игрока
Иван Лизунов
Лучший игрок команды
4
5
РЦС
Фото игрока
Дмитрий Становкин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче