«Выходим и доказываем себе, что в третьем дивизионе должны что-то показать», Обыграв «Тревис», «Циклон» завершил группу со стопроцентным результатом., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.02.2019

«Выходим и доказываем себе, что в третьем дивизионе должны что-то показать»

17.02.2019

«Выходим и доказываем себе, что в третьем дивизионе должны что-то показать»

Обыграв «Тревис», «Циклон» завершил группу со стопроцентным результатом.

Заключительный матч группового этапа, по сути, ничего не решал для обоих коллективов. «Тревис» уже лишился турнирных шансов, а «Циклон», напротив, досрочно вышел в плей-офф. Игра прошла в полутоварищеском режиме – со стремлением играть в атаку и высокой результативностью. Подопечные Кирилла Матушанского хорошо начали, поведя 4:0 уже к 15-й минуте. Однако затем силы вновь стали покидать «бело-черных», а соперник прибавлял и сокращал отставание. Во втором тайме «Циклон» довершил камбэк и подтвердил лидерство в группе, выиграв здесь все пять матчей. Соперника по полуфиналу «желто-синие» узнают сегодня вечером.

Станислав Смирнов, капитан «Циклона»:

– Мы по турниру ни на одну игру не настраивались. Выходили и доказывали себе, что в третьем дивизионе должны что-то показать. Слава богу, прошли группу без потерь. Сопернику спасибо. Видно, что им «физики» не хватает, потому что ребята в возрасте. «Физики» бы побольше – им было бы полегче.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Понятно, что итог турнира не удовлетворителен для нас. Ожидали, что зацепимся и выйдем дальше. Но, к сожалению, на что наиграли – то и получили. Сопернику спасибо, хорошая команда у них. Удачи «Циклону» в дальнейшем.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 5 : 7 Циклон, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 февраля 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Игорь Лебедев
Лучший игрок команды
5
7
Циклон
Фото игрока
Игнат Синицын
Лучший игрок команды
Подробнее о матче