«Поздравляю команду с первым местом в группе, но главные матчи впереди», «Спортманн-В» обыграл «Ленту» и вывел в полуфинал «ЦТК»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

«Поздравляю команду с первым местом в группе, но главные матчи впереди»

16.02.2019

«Поздравляю команду с первым местом в группе, но главные матчи впереди»

«Спортманн-В» обыграл «Ленту» и вывел в полуфинал «ЦТК».

После синхронных поражений «ЦТК» и «Татнефти» турнирная ситуация полностью находилась в руках «ритейлеров». Правда, для выхода в плей-офф им нужно было обыгрывать одного из фаворитов дивизиона. «Спортманн-В», решивший аналогичную задачу еще неделю назад, тем не менее вышел на поле с серьезным настроем. Подопечные Анатолия Димитропуло подтвердили свой класс, так и не позволив «Ленте» почувствовать близость успеха. При счете 3:0 «красно-желтые» позволили себе расслабленность, пропустив дважды подряд, но в концовке закрепили уверенную победу.

Павел Путинцев, руководитель «Ленты»:

– Хотели выиграть, знали, что «ЦТК» проиграл свой матч. Не знаю, может, немного не той схемой сыграли. Во втором тайме стало что-то получаться. Забили два быстрых гола, вроде должны были вернуться в игру, но ошиблись сзади. А дальше эмоции и такая «фантастическая» концовка…

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна-В»:

– У «Ленты» был шанс на выход в плей-офф. Боялся, что начнутся провокации со стороны соперника, грубая игра. Но спасибо им, люди играли в футбол. Мы просто сильнее на данный момент. А так, игра была хорошая, вратарь их много выручал, молодец. Наша маленькая минутная расслабленность вернула «Ленту» в игру. Но мы взяли тайм-аут, успокоили игру. Всех поздравляю с первым местом в группе, но главные матчи еще впереди.

Протокол и события матча Спортманн-В 4 : 2 Лента, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 февраля 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Спортманн-В
Фото игрока
Сергей Пантелеев
Лучший игрок команды
4
2
Лента
Фото игрока
Бегзод Бегалиев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче