«Хорошо, что выиграли, но это наша худшая игра в турнире», «Фаворит» прошел «Ниссан», одержав победу и в ответном четвертьфинале., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

«Хорошо, что выиграли, но это наша худшая игра в турнире»

16.02.2019

«Хорошо, что выиграли, но это наша худшая игра в турнире»

«Фаворит» прошел «Ниссан», одержав победу и в ответном четвертьфинале.

Победа со счетом 3:0 в первой встрече делала очевидным фаворитом одноименную команду. Однако «автопроизводители» заставили соперника понервничать, постоянно выходя вперед. Впрочем, несмотря на это, «Ниссан» ни разу не приблизился к сопернику на расстояние одного мяча. Во втором тайме «Фаворит» при помощи контратак и чужих привозов уничтожил всю интригу. Выиграв и ответный матч, команда Сергея Рейзнека уверенно прошла в полуфинал, соперник по которому определится в завтрашней дуэли «КПРФ» – «Черная белка».

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– Если говорить по этому матчу, то вышли составом, которым хотели. Знали, как хотим играть, соперник давал это делать. Гол залетел – думали, теперь пойдет. Начали меняться не по одному, а все вместе, стали допускать ошибки какие-то нелепые. Игра пошла на встречных курсах. Мы свое пропустили, соперник свое пропустил. Жаль, что в первом матче не сыграли так, как нужно. Но так получилось.

Максим Агафонов, защитник «Фаворита»:

– Сегодня, в первую очередь, не получилась наша игра. Мы приехали, понимая, что преимущество у нас есть, и начали играть в антифутбол. Это худшая из всех игр. Честно, так играть нельзя. Играли каждый сам за себя, а не за команду. Удары, какие-то обыгрыши, ошибки нелепые. Да, хорошо, что выиграли, в конце поднастроились. Сопернику так и так надо было забивать, они уже где-то даже не возвращались в оборону, чем мы и воспользовались. Но в целом я считаю, что это наша худшая игра в турнире.

Протокол и события матча Фаворит 5 : 4 Nissan, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 февраля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фаворит
Фото игрока
Иван Лийваку
Лучший игрок команды
5
4
Nissan
Фото игрока
Евгений Тарасенко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче