«На следующий сезон настрой будет самый боевой», «Цикорич» потерпел очередное поражение – на этот раз от «Банка Россия»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

«На следующий сезон настрой будет самый боевой»

16.02.2019

«На следующий сезон настрой будет самый боевой»

«Цикорич» потерпел очередное поражение – на этот раз от «Банка Россия».

Игра не имела турнирного значения для обеих команд. И те, и другие провалили групповой этап, потерпев поражения во всех предыдущих матчах. На заключительную встречу турнира лучшим сбором блеснули «банкиры», а экс-чемпион премьер-лиги оказался без замен. Игра прошла без особого напряжения, а «Банк Россия» смог напоследок испытать эмоции от победы. Для «Цикорича» зимний турнир прошел просто катастрофически, но команда сможет реабилитироваться в весенней «Спортинг-лиге».

Алексей Гуляев, руководитель «Цикорича»:

– Видимо, мотивация у ребят совсем пропала, плохой сегодня был сбор. Очень сильно подвели ребята, которые не приехали. Сезон мы завершили. На следующий турнир настрой будет очень боевой, и мы поборемся за самые высокие места.

Рустам Лукманов, вратарь «Банка Россия»:

– Сезон провальный, если смотреть объективно. Но мы понимали, что мы выходим в другой дивизион. Это другой уровень, другие команды. Да, мы уступаем, это не совсем наш уровень, но мы будем подтягиваться. Что касаемо «Цикорича, то они уже понимали, так же, как и мы, что никто никуда не выходит. Никто особо не выкладывался, но опасные моменты создавались. Спасибо сопернику за игру, спасибо нашим ребятам.

Протокол и события матча Цикорич 3 : 5 Банк Россия, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 февраля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Надим Захаров
Лучший игрок команды
3
5
Подробнее о матче