«Поздравляю команду с заслуженным выходом в полуфинал», «УСЗ Газпром» ожидаемо решил задачу, не оставив шансов «Ареопагу»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

«Поздравляю команду с заслуженным выходом в полуфинал»

16.02.2019

«Поздравляю команду с заслуженным выходом в полуфинал»

«УСЗ Газпром» ожидаемо решил задачу, не оставив шансов «Ареопагу».

Стартовая пятиминутка намекнула на возможность интриги, но счет 1:1 оказался сиюминутным успехом «Ареопага». Разница в классе между соперниками была слишком очевидной, вылившись в разгром еще до перерыва. «УСЗ Газпром» повел 7:1 по итогам первого тайма, не оставив вопросов о своем участии в плей-офф. В итоге по хет-трику в этом матче оформили Давыденко, Малахов и Пшильник, а «газпромовцы» теперь могут выйти в полуфинал даже с первого места. «Ареопаг» завершил выступление в турнире, показав старательность в каждой из игр. Однако нехватка опыта и, возможно, тренера помешала дебютанту выступить в первом сезоне удачнее.

Олег Смирнов, руководитель «Ареопага»:

– Большое спасибо организаторам. Нам было очень приятно попробовать поиграть в футбол на хорошем организаторском уровне. Нам безумно приятно и спасибо всем командам. Наш уровень оставляет желать лучшего, но мы относимся к будущему с оптимизмом. Будем стараться, учиться и постараемся вновь вернуться в турнир.

Роман Герасимов, главный тренер «УСЗ Газпром»:

– Поздравляю команду с заслуженным выходом в полуфинал. Игра, на самом деле, как могло показаться, давалась нам легко, но она имела турнирное значение. При этом это самая худшая игра по качеству из тех, которые у нас были.

Протокол и события матча УСЗ Газпром 12 : 2 Ареопаг, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 февраля 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
УСЗ Газпром
Фото игрока
Кирилл Малахов
Лучший игрок команды
12
2
Ареопаг
Фото игрока
Сергей Смирнов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче