«Если выйдем в полуфинал, то что будем там делать с такой игрой и реализацией?», «МагнаПак» разгромил «Смену-76» и стал еще ближе к выходу из группы., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

«Если выйдем в полуфинал, то что будем там делать с такой игрой и реализацией?»

16.02.2019

«Если выйдем в полуфинал, то что будем там делать с такой игрой и реализацией?»

«МагнаПак» разгромил «Смену-76» и стал еще ближе к выходу из группы.

Чтобы максимально гарантировать себе участие в полуфинале, «МагнаПаку» нужно было выигрывать с наиболее крупным счетом. Поначалу дело пошло по плану – команда быстро повела со счетом 2:0. Однако «сменовцы» сократили отставание еще в середине тайма, а следующих голов пришлось ждать долго. «Красно-черные» катастрофически транжирили моменты и в целом выглядели несобранными. Серия голов сразу после перерыва улучшила для них ситуацию, но подопечные Андрея Кожевникова могли забивать куда больше. Особенно когда игравший без замен соперник откровенно встал во втором тайме. В итоге «МагнаПак» ограничился шестью мячами, а в ответ пропустил дважды. Теперь, чтобы подвинуть «красно-черных» со второй строчки, «Сантьяго» нужно выигрывать у «РЦС» с разницей в восемь голов.

Дмитрий Барыгин, капитан «Смены-76»:

– Для нас этот турнир разделился на несколько частей. Первый – это отборочный этап, где мы одержали несколько побед. Несмотря на это, мы, как и хотели, не вышли в более высокий дивизион. На этом наше везение закончилось. Следующие два матча мы проиграли в упорной борьбе и не взяли очки, пропуская на последней минуте в каждом из них. Негативный осадок оставила игра с «Тревисом». Здесь хочу выразить претензии в сторону судейства. Наверное, нужно было раньше пресекать то, что происходило на поле. Один бьет по ногам сзади, второй начинает заводиться, появляются маты, оскорбления. У судей, чтобы погасить эмоции, есть специальные инструменты. Можно было показать желтую, предупредить. Если бы еще раз повторилось, то красную – и закончить. Этого сделано не было и закончилось тем, чем закончилось. Ну и в завершении было две игры. Одну мы выиграли, ну а то, что было сегодня, вы видели сами. Спасибо организаторам за приглашение, за турнир. Если будут силы и здоровье, то еще поиграем.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Сейчас соперник приехал без замен. Спасибо им, что они играли, боролись. Спасибо могу сказать только сопернику. Мы просто мучаемся весь групповой этап, за исключением одной игры. Весь групповой этап – это ужас. Не забиваем из разных ситуаций, боремся только сами с собой. Если мы выйдем, что тоже под большим вопросом, то как мы там будем играть с такой игрой и реализацией? Может, нам не хватает мотивации, может, нам нужен более сильный соперник. Пока, если честно, есть опасения: у нас нет игры и реализации. Будем разговаривать с командой, хотя говорим после каждой игры. Вроде как хотим выйти на уровень выше, а не можем показать свои сильные стороны здесь.

Протокол и события матча Смена-76 2 : 6 МагнаПак, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 февраля 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Смена-76
Фото игрока
Дмитрий Шмитов
Лучший игрок команды
2
6
МагнаПак
Фото игрока
Павел Лескович
Лучший игрок команды
Подробнее о матче