«Как провалили стартовый матч, так и весь турнир прошел», «Футболофф» выбыл из гонки, крупно уступив «УСЗ Газпром»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.02.2019

«Как провалили стартовый матч, так и весь турнир прошел»

10.02.2019

«Как провалили стартовый матч, так и весь турнир прошел»

«Футболофф» выбыл из гонки, крупно уступив «УСЗ Газпром».

В поединке прямых конкурентов лучшей организованностью и реализацией моментов блеснули «газпромовцы». Не помешал подопечным Романа Герасимова даже нереализованный пенальти в дебюте встречи. Уже спустя минуту «УСЗ Газпром» все-таки открыл счет после «стандарта», а к перерыву удвоил отрыв. «Футболофф» так и не смог отладить командные действия, с трудом создавая остроту. К середине второго тайма соперник довел преимущество до крупного (5:1), фактически решив исход поединка. Чемпион третьего дивизиона слагает с себя полномочия, а «газпромовцы» победой над «Ареопагом» в следующем туре обеспечат себе выход в полуфинал.

Юрий Исаков, капитан «Футболова»:

– Полностью провалили турнир, еще с первой игры. Как сыграли стартовый матч, так и весь турнир проходит. Сегодня игры не было. В первом тайме что-то получалось, но не залетало, во втором создали только один момент, который случайно залетел. Соперник – хорошо организованная команда с хорошей техникой. Спасибо им за игру.

Роман Герасимов, главный тренер «УСЗ Газпром»:

– Реализовали тренерскую мысль. Ребят настроил как на финальный поединок. Знали: если потеряем очки – потеряем шансы на выход в плей-офф. Выложились по полной. Надо нам работать над реализацией. Осталось три игры – «три финала».

Протокол и события матча Футболофф 1 : 5 УСЗ Газпром, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 10 февраля 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Футболофф
Фото игрока
Андрей Молчанов
Лучший игрок команды
1
5
УСЗ Газпром
Фото игрока
Кирилл Малахов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче