«Мы сегодня были слабее, чем соперник», «СБР» внезапно был разгромлен «ТГК-Сервисом» в первом четвертьфинале. , Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.02.2019

10.02.2019

«Мы сегодня были слабее, чем соперник»

«СБР» внезапно был разгромлен «ТГК-Сервисом» в первом четвертьфинале.

«ТГК-Сервис» активно начал игру, сразу завладев инициативой. Два гола, забитые к середине тайма, вытекали из игрового преимущества «энергетиков». «СБР» в отсутствие Андреева и Попова явно потерял в креативе и грешил браком при попытках контроля мяча. Во втором тайме команда Алексея Миронова уверенно закрепила победу, а соперник не реализовал редкие моменты. Ситуацию для «оранжево-белых» несколько спас Сиваков, забивший Рютину за три минуты до финального свистка. «СБР» подходит к ответной встрече с серьезным отставанием от соперника, к тому же блеснувшего в этом матче качественным футболом.

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Мы сегодня были слабее, чем соперник. У них «физика» была получше, может, менялся соперник чаще. Гол забить смогли, постараемся выиграть в ответном матче. Не знаю, получится или нет отыграть «минус четыре», но мы постараемся.

Алексей Миронов, спортивный директор «ТГК-Сервиса»:

– Ребята собрались на игру, за что им отдельное спасибо. Сыграли уверенно и организованно, с большим преимуществом. Жаль, что пропустили – счет расслабил. Ожидали от «СБР» большего, соперник сильный, но игра нам удалась. Хотелось бы, чтобы четвертьфинал состоял из одного матча и мы бы уже готовились к полуфиналу. (улыбается) Посмотрим, что будет в ответной игре.

Протокол и события матча ТГК-Сервис 5 : 1 СтройБизнесРесурс, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 10 февраля 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче