«Игра проходила без моментов, мы забили на контратаках», «Фаворит» вновь успешно сыграл «вторым номером» – на этот раз против «Ниссана»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.02.2019

«Игра проходила без моментов, мы забили на контратаках»

10.02.2019

«Игра проходила без моментов, мы забили на контратаках»

«Фаворит» вновь успешно сыграл «вторым номером» – на этот раз против «Ниссана».

Коллектив Сергея Рейзнека продолжает выступление узкой обоймой. Даже на четвертьфинал «Фаворит» собрался с одной заменой, но это опять не помешало продлить победную серию. Команда снова применила отработанную тактику игры от обороны, позволив «Ниссану» владеть территориальным преимуществом. «Автопроизводители» предоставленной инициативой не воспользовались, не блеснув креативом в атаке. «Фаворит» решил исход матча яркими перформансами Кошелюка и Агафонова, а перед финальным свистком Рейзнек закрепил победу. В ответной встрече «Ниссану» придется отыгрывать три мяча, попутно придумав как вскрывать чужую оборону.

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– Не получилось забить, видимо, вышли «с мешками». Соперник начал давать нам играть в первом тайме. Мы расслабились, думали, спокойно сыграем. Потом у «Фаворита» все залетело, а у нас не летело. С каждым пропущенным голом упускали нити игры.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Отдали инициативу, встали сзади, потому что снова играем с одной заменой. Если честно, еле собрали состав. Много турниров на выходных, тяжело собираться. Игра проходила без опасных моментов, мы свое реализовали на контратаках. «Ниссан» – крепкая команда, мы ожидали, что будет непросто.