«За счет хорошего качества игры создавали много моментов», «Черная белка» стала ближе к полуфиналу, крупно обыграв «КПРФ»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.02.2019

«За счет хорошего качества игры создавали много моментов»

10.02.2019

«За счет хорошего качества игры создавали много моментов»

«Черная белка» стала ближе к полуфиналу, крупно обыграв «КПРФ».

Обе команды собрали мощные обоймы игроков, используя смены «шестерками». «Черная белка» открыла счет фактически в первой же атаке, что позволило действовать «вторым номером». «Коммунистам» с трудом давалось созидание, а под занавес тайма они пропустили еще дважды. В перерыве Даниилу Курашеву, видимо, удалось внести в игру коррективы, и «красные» наконец-то стали создавать моменты. Это позволило «КПРФ» организовать два гола, однако общая разница в счете не изменилась. «Белка» качественно провела и остаток встречи, заполучив комфортную фору в три мяча перед ответным четвертьфиналом.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– Больше не получилось в атаке, чем в обороне, – не реализовали свои моменты. Соответственно будем делать выводы на вторую встречу, исходя из этой. Надо выигрывать, чтобы проходить дальше.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»: 

– В том, что пропустили, были наши позиционные ошибки. Хорошо, что таких ошибок в этом матче мы допускали мало. За счет хорошего качества игры создавали много моментов. К сожалению, много били выше ворот, могли забить больше пяти голов. Игрой доволен. Собрался оптимальный состав, две «шестерки» сменялись и каждый выполнял свою роль на поле.

Протокол и события матча КФК КПРФ 2 : 5 Черная белка, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 10 февраля 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
КФК КПРФ
Фото игрока
Антон Ким
Лучший игрок команды
2
5
Черная белка
Фото игрока
Денис Гуреев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче