«Получился серьезный бой, борьба на каждом участке поля», «СеверГаз» одолел «Банк Россия» за счет единственного гола., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

09.02.2019

«Получился серьезный бой, борьба на каждом участке поля»

09.02.2019

«Получился серьезный бой, борьба на каждом участке поля»

«СеверГаз» одолел «Банк Россия» за счет единственного гола.

Для «банкиров» этот матч был последним шансом побороться за выход в плей-офф, и они наконец-то выдали уровень самоотдачи, необходимый для премьер-лиги. Над «СеверГазом», в свою очередь, тоже довлел результат, что повлияло на тактику коллектива. «Бело-черные» выбрали более осторожный план, отказавшись от фирменного атакующего стиля. В итоге судьбу поединка решил единственный гол, установивший редкий для турнира счет 1:0. Правда, во втором тайме «газовики» могли закрепить преимущество, но запороли голевые моменты. «Банк Россия» окончательно утратил турнирные шансы, а «СеверГаз» может досрочно выйти из группы, если завтра «Цикорич» проиграет «СМУ».

Никита Борисов, вратарь «Банка Россия»:

– Сегодня хоть моментов было немного, но мы их не реализовали. Не хватило чуть-чуть впереди. Я сыграл две игры, всем остался доволен. Уровень приличный, у нас команда хорошая.

Артем Сучков, капитан «СеверГаза»:

– Получился очень серьезный бой, борьба была на каждом участке поля. Сегодня мы впервые сыграли тактически. Игра в обороне получилась хорошей, не дали сопернику создать что-то. В единственном моменте нас выручил вратарь. Большое спасибо «Банку Россия». Они настроились на нас, это был один из лучших их сборов. У нас все ребята – молодцы, сыграли по плану, спасибо всем.

Протокол и события матча СеверГаз 1 : 0 Банк Россия, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 09 февраля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
СеверГаз
Фото игрока
Никита Копейкин
Лучший игрок команды
1
0
Банк Россия
Фото игрока
Алексей Савченко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче