«Самая главная ошибка – не можем реализовать моменты», «Тревис» проиграл и выбыл из турнирной гонки. «Сантьяго» забил на предпоследней минуте., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

09.02.2019

«Самая главная ошибка – не можем реализовать моменты»

09.02.2019

«Самая главная ошибка – не можем реализовать моменты»

«Тревис» проиграл и выбыл из турнирной гонки. «Сантьяго» забил на предпоследней минуте.

Матч соседей по таблице, как и ожидалось, прошел крайне эмоционально. На кону фактически были «шесть очков» и возможность продолжить борьбу до последнего тура. Во втором тайме «Тревис» проигрывал со счетом 1:4, однако смог сотворить волевой камбэк, отыгравшись всего за 9 минут. Впрочем, в концовке короткая скамейка «бело-черных» и их кадровые потери (отсутствие Лебедева, Козлова и Матушанского) все-таки сказались. «Сантьяго» лучше провел решающий отрезок игры и вырвал победу в контратаке за минуту до финального свистка. В заключительном туре коллектив Олега Павлова встретится с «РЦС», сохраняя шансы пробиться в полуфинал. «Тревис», уступив очередному прямому конкуренту, досрочно остался за бортом плей-офф.

Олег Павлов, руководитель «Сантьяго»:

– По игре счет должен был быть с большим отрывом. Непонятное судейство, непонятные падения соперника от любого прикосновения, когда наш игрок оппоненту в пояс дышит. Непонятно, за что пенальти назначен. Но справедливость восторжествовала. Мы победили как по игре, так и по счету.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Не знаю, что пошло не так. Самая главная ошибка, что с такими опытными ребятами мы не можем реализовать свои стопроцентные моменты, которых просто куча. Вместо этого совершаем ошибки при выходе «три в одного». Про оборону я вообще не говорю – защищались ужасно. Матч, который должны были выигрывать, сами и проиграли.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 4 : 5 Сантьяго, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 09 февраля 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Кирилл Петровец
Лучший игрок команды
4
5
Сантьяго
Фото игрока
Иван Лизунов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче