«Это был самый простой выход в плей-офф для «Бутсы», «Butsa» разгромила «Банк Россия» и досрочно стала полуфиналистом., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.02.2019

«Это был самый простой выход в плей-офф для «Бутсы»

03.02.2019

«Это был самый простой выход в плей-офф для «Бутсы»

«Butsa» разгромила «Банк Россия» и досрочно стала полуфиналистом.

Подопечные Романа Герасимова не испытали проблем в этом матче. В середине тайма «оранжевые» наколотили сопернику три гола подряд, а после перерыва продолжили разгром. Результативными действиями отметились почти все полевые игроки «Бутсы», отметив тем самым досрочное завоевание путевки в плей-офф. «Банк Россия» на финише группового этапа проведет своеобразный мини-турнир с соседями по таблице, по итогам чего и определится четвертый полуфиналист премьер-лиги.

Алексей Савченко, полузащитник «Банка Россия»:

– Сыграли сегодня так, как получилось. Понятно, что соперник выше уровнем, а у нас ребята пришли сейчас новые. Должны сыграться, в дальнейшем что-то должно получиться.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– Это была не только простая игра, но и самый простой выход в плей-офф для «Бутсы». Поздравляю всех наших игроков. Сказал ребятам, что «Банк Россия» будет злым из-за моих слов в прошлом интервью. Но я ошибся. В очередной раз скажу, что «банкиры» ошиблись дивизионом.

Протокол и события матча Butsa 8 : 3 Банк Россия, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 февраля 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Butsa
Фото игрока
Дмитрий Дробыш
Лучший игрок команды
8
3
Банк Россия
Фото игрока
Александр Савин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче