«Вышли вальяжно, непонятная какая-то расслабленность», «Цикорич» снова проиграл, провалив первый тайм против «СеверГаза»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.02.2019

«Вышли вальяжно, непонятная какая-то расслабленность»

03.02.2019

«Вышли вальяжно, непонятная какая-то расслабленность»

«Цикорич» снова проиграл, провалив первый тайм против «СеверГаза».

Чемпион провально начал встречу, не блеснув попытками реабилитироваться за серию поражений. Это привело к вороху пропущенных голов, которые наколотил более мотивированный соперник. После 4:0 к концу первого тайма казалось, что «СеверГаз» спокойно доведет матч до победы. Однако «Цикорич» проявил характер и вернулся в игру стремительным хет-триком Алексея Кухтинова. Поединок приобрел напряженный характер и мог завершиться любым исходом, однако «газовики» все-таки избежали проблем, удержав важные три очка.

Владимир Гриднев, главный тренер «СеверГаза»:

– Перестали выполнять установку, которая была изначально, игроки стали выбрасываться. В первом тайме действовали от обороны, и все получалось. Во втором тайме чуть расслабились и могли за это поплатиться. Но, слава богу, удача была на нашей стороне.

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Вышли вальяжно, непонятная какая-то расслабленность. В конце проявили характер, может, соперник где-то расслабился. Проявили характер, получилось почти сравнять счет. По тому, как мы играли во втором тайме, должны были заслужить победу хотя бы в один мяч.

Протокол и события матча Цикорич 5 : 6 СеверГаз, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 февраля 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Алексей Кухтинов
Лучший игрок команды
5
6
СеверГаз
Фото игрока
Сергей Кириллов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче