«Пропала уверенность, пропал азарт, пропало желание», «СБР» в результативном поединке уступил «КФК КПРФ»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.02.2019

«Пропала уверенность, пропал азарт, пропало желание»

03.02.2019

«Пропала уверенность, пропал азарт, пропало желание»

«СБР» в результативном поединке уступил «КФК КПРФ».

Последняя проверка перед плей-офф определяла, в том числе, и итоговый вид таблицы, и пары соперников в 1/4 финала. «СтройБизнесРесурс» был вынужден в этом матче догонять соперника, что в целом получалось удачно. Каждый раз «строители» быстро отвечали на пропущенные голы, не позволяя «КПРФ» почувствовать комфортное преимущество. Однако последнее слово в этой «перестрелке» осталось за «коммунистами». Подопечные Даниила Курашева забили пятый гол на 43-й минуте, и на этот раз «СБР» ответить не сумел. Чтобы обойти «OTIS» в борьбе за первую строчку, «КФК КПРФ» не хватило одного забитого мяча. Теперь в четвертьфинале они сыграют с «Черной белкой», а «строителей» ждет двухраундовое противостояние с «ТГК-Сервисом».

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

– Соперник оказался более сильным и больше хотел победы. Пропала уверенность, пропал азарт, пропало желание, поэтому так играем в последнее время. Будем разговаривать. Вернется – хорошо, не вернется – будем думать.

Андрей Сердюк, капитан «КФК КПРФ»:

– Спасибо сопернику за игру. Получилась очень хорошая встреча, с хорошим уровнем. Сначала повели, потом слегка расслабились и пропустили. В конце смогли дожать и выиграть, молодцы. Теперь надо смотреть таблицу, хотели выйти с первого места.

Протокол и события матча КФК КПРФ 5 : 4 СтройБизнесРесурс, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 февраля 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
КФК КПРФ
Фото игрока
Антон Ким
Лучший игрок команды
5
4
Подробнее о матче