«Спасибо сопернику, еле унесли от них ноги», «ФПИ» успел отыграться у «ЦТК» в заключительную пятиминутку., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.02.2019

«Спасибо сопернику, еле унесли от них ноги»

03.02.2019

«Спасибо сопернику, еле унесли от них ноги»

«ФПИ» успел отыграться у «ЦТК» в заключительную пятиминутку.

Оба коллектива понесли кадровые потери, но это не помешало блеснуть хорошим уровнем борьбы и самоотдачи. Чуть чаще мячом владели «проектировщики», но соперник как минимум не уступил ему в количестве опасных моментов. Более того: «ЦТК» дважды выходил вперед, однако из-за нехватки концентрации быстро пропускал ответный мяч. Особенно обидно для «бело-красных» сложилась концовка. За пять минут до финального свистка они снова повели в счете, но пропустили буквально с развода мяча. Ничья не устроила обе команды, не позволив им улучшить положение в таблице за два тура до финиша.

Артем Козырев, руководитель «ЦТК»:

– Игра была равная. И у них было достаточное количество моментов, и у нас. Победить мог каждый. У нас всегда такие игры с «ФПИ», особенно все последние. Это хорошая и крепкая команда.

Евгений Алдухов, защитник «ФПИ»:

– Игра в принципе у нас сегодня не получалась. Спасибо сопернику, еле унесли от них ноги. «ЦТК» сыграл достаточно хорошо. Хотя бы одно очко сегодня забрали, больше сказать по такой игре нечего.

Протокол и события матча ФПИ 2 : 2 ЦТК, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 февраля 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ФПИ
Фото игрока
Александр Кузьмин
Лучший игрок команды
2
2
ЦТК
Фото игрока
Георгий Хамикоев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче