«Команда у соперника – молодцы, но у нас класс повыше», «Футболофф» не позволил себе осечки во встрече с «Ареопагом»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

02.02.2019

«Команда у соперника – молодцы, но у нас класс повыше»

02.02.2019

«Команда у соперника – молодцы, но у нас класс повыше»

«Футболофф» не позволил себе осечки во встрече с «Ареопагом».

«Ареопаг» произвел некоторые кадровые усиления, что позволило команде прибавить в игровом потенциале. К середине тайма на табло даже был счет 1:1, но затем класс действующего чемпиона все-таки сказался. К перерыву «Футболофф» уже повел в два мяча, а затем не оставил оппоненту шансов, отличившись еще пять раз. Коллектив Юрия Исакова взял запланированные, но важные три очка в своей текущей турнирной ситуации. Несколько улучшив положение в таблице, «Футболофф» в двух оставшихся турах сыграет с прямыми конкурентами.

Сергей Смирнов, капитан «Ареопага»:

– Пытаемся играть, выкладываемся, привлекаем игроков. Но пока нам не хватает уровня. Не готовы мы играть здесь, будем работать дальше и стараться. Играем за счет старания.

Андрей Нуждин, защитник «Футболова»:

– Команда у соперника – молодцы, старались, но у нас класс повыше. Чуть нервно начали, но собрались и спокойно выиграли 8:1. Нам надо было сегодня побеждать. Сопернику спасибо.

Протокол и события матча Ареопаг 1 : 8 Футболофф, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 02 февраля 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Ареопаг
Фото игрока
Иван Соловьев
Лучший игрок команды
1
8
Футболофф
Фото игрока
Дмитрий Самсоненко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче