«Наша самая бестолковая игра за последние полгода», «Черная белка» была переиграна «Фаворитом», продолжающим штамповать победы., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

02.02.2019

«Наша самая бестолковая игра за последние полгода»

02.02.2019

«Наша самая бестолковая игра за последние полгода»

«Черная белка» была переиграна «Фаворитом», продолжающим штамповать победы.

Команда Александра Родионова, видимо, подготовила своему руководителю галстук в качестве подарка на день рождения, а не победу в этой встрече. «Черная белка» провела неудачный матч, не воспользовавшись и превосходством в «физике». «Фаворит» вновь сыграл с короткой скамейкой, но и этого хватило, чтобы уверенно набрать три очка. К середине второго тайма «красно-черные» повели со счетом 5:1, позволив сопернику лишь в концовке немного сократить отставание. «Фаворит», выиграв все три матча в группе, выходит в 1/4 финала с первого места, а «Черная белка» перед стартом плей-офф терпит первое поражение в текущем турнире.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– Сегодня игра не получилась, была самая бестолковая встреча за последние полгода. Моменты, которые возникали, – это чисто индивидуальные действия братьев Андреевых. По конструктиву – полное безобразие. Провалили первый тайм. Что-то попытались создать во втором, когда соперник подсел. Но отыграть четыре мяча при плохом качестве игры очень тяжело.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– В целом вели по ходу всего матча. У соперника были две полноценные «шестерки», у нас – всего две замены. Где-то, видимо, мы подустали, но встречу контролировали. «Черная белка» боролась, но видно, что им не хватает каких-то комбинационных действий. Они многое делают за счет борьбы, но суперкомбинаций не показывают. Хочу пожелать им удачи. По-моему, их устроит даже ничья в другой игре в нашей группе, чтобы выйти в плей-офф на более слабого соперника.

Протокол и события матча Фаворит 5 : 3 Черная белка, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 02 февраля 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фаворит
Фото игрока
Виталий Ткачев
Лучший игрок команды
5
3
Черная белка
Фото игрока
Сергей Андреев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче