«Счет на табло отражает то, что команды наиграли на ничью», «Черная белка» и «Пепси» устроили яростный и зрелищный поединок., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.01.2019

«Счет на табло отражает то, что команды наиграли на ничью»

27.01.2019

«Счет на табло отражает то, что команды наиграли на ничью»

«Черная белка» и «Пепси» устроили яростный и зрелищный поединок.

Оба коллектива настроились на борьбу в этом матче. Правда, поначалу игра проходила в более позиционном ключе, но постепенно темп возрос, так что по скоростям и накалу поединок напоминал игру какого-нибудь английского Чемпионшипа. На 29-й минуте, как выяснилось, установился окончательный счет 2:2, однако почти весь второй тайм соперники могли его изменить. Упустив по-настоящему голевые возможности, команды завершили этот яркий футбол без победителя.

Кирилл Стецкевич, вратарь «Пепси»:

– Результатом, если честно, недоволен. Наша команда играла в динамичный футбол, создавала массу моментов. К сожалению, масса моментов была не реализована. Чудеса реакции проявил вратарь соперника. Спасибо «Белке» за игру. Чувства смешанные: играли неплохо, но не победили.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– Если рассуждать по игре, то счет на табло отражает то, что команды наиграли на ничью. Мы не использовали свои хорошие моменты.  По конструктиву игры можно ставить «троечку», было много суеты. Нужно отдать должное сопернику, они хорошо закрывали зоны, через которые мы могли обострять. Результат на табло, хорошо, что взяли очки.

Протокол и события матча Черная белка 2 : 2 Пепси, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 января 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Черная белка
Фото игрока
Сергей Андреев
Лучший игрок команды
2
2
Пепси
Фото игрока
Вячеслав Савельев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче