«Непонятно, что происходит с командой после прошлого турнира», «Футболофф» опять не выиграл, устроив зубодробительную ничью с «Перспективой»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.01.2019

«Непонятно, что происходит с командой после прошлого турнира»

26.01.2019

«Непонятно, что происходит с командой после прошлого турнира»

«Футболофф» опять не выиграл, устроив зубодробительную ничью с «Перспективой».

Действующий чемпион продлил безвыигрышную серию, которая достигла уже пяти матчей кряду. В первом тайме «Футболофф» даже повел в счете, но провалил отрезок после перерыва, пропустив трижды подряд. При счете 4:2 в пользу «Перспективы» на поле пошел футбол на встречных курсах, при котором ситуация могла получить любое развитие. В итоге команда Сергея Шуварикова упустила шансы закрепить преимущество, а вот соперник сумел отыграться. Сумасшедшие последние минуты включили в себя целую серию голевых эпизодов, но ничейный счет так и не изменился.

Юрий Исаков, капитан «Футболова»:

– Играли так же, как и соперник. Видимо, нам пора в лигу «кому за 40». Скорости нет, движения нет, совершаем нелепые ошибки, как в нападении, так и в защите. Бардак какой-то. Непонятно, что происходит с командой после прошлого турнира. Будем работать над ошибками. Одно очко – тоже очко. Сопернику спасибо за игру.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– Дежавю какое-то, игра как под копирку с прошлой. При счете 4:2 имели пять стопроцентных моментов. Забивай пятый гол – и «хорони» команду соперника. Вместо этого получаем два мячи в свои ворота и теряем два важных очка. Глупость, расхлябанность и профессионализм.

Протокол и события матча Футболофф 4 : 4 Перспектива, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 26 января 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Футболофф
Фото игрока
Игорь Маликов
Лучший игрок команды
4
4
Перспектива
Фото игрока
Александр Осипов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче