«Для меня стала откровением игра «Фортиса» – кажется, это один из фаворитов», «ФПИ» отыгрался на 48-й минуте, но до финального свистка опять пропустил., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.01.2019

«Для меня стала откровением игра «Фортиса» – кажется, это один из фаворитов»

26.01.2019

«Для меня стала откровением игра «Фортиса» – кажется, это один из фаворитов»

«ФПИ» отыгрался на 48-й минуте, но до финального свистка опять пропустил.

Команды устроили зрелищный и скоростной футбол, а судьба победителя решалась в самой концовке. «Фортис» обстучал все штанги, но все-таки забил в первом тайме, правда, до этого пропустив после подачи из аута. На 38-й минуте волховский коллектив впервые вырвался вперед. Заключительные минуты прошли по совершенно непредсказуемому сценарию. «ФПИ» волевыми усилиями сравнял счет незадолго до финального свистка, однако тут же пропустил от героя матча Ильи Кириллова, который принес «Фортису» важную победу.

Александр Налетов, защитник «Фортиса»:

– Выиграть удалось за счет самоотдачи. Классный сегодня соперник играл против нас. Мне показалось, что они повыше нас мастерством, но наша команда показала слаженность, самоотдачу, характер и добилась положительного для нас результата.

Илья Осипов, полузащитник «ФПИ»:

– В концовке не хватило концентрации. Так отыгрались на последних минутах, и чуть не хватило концентрации. Упустили бьющего игрока – и все усилия насмарку. Хорошая игра получилась. Считаю, что победу соперники заслужили, они показывают хороший комбинационный футбол. Если честно, для меня стала откровением игра «Фортиса». Кажется, это один из фаворитов на победу в дивизионе.

Протокол и события матча ФПИ 2 : 3 Фортис, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 26 января 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ФПИ
Фото игрока
Антон Куратник
Лучший игрок команды
2
3
Фортис
Фото игрока
Илья Кириллов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче