«Выиграли за счет молодости и преимущества в реализации», «МагнаПак» преподнес сюрприз, разгромив «Тревис и ВВК»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.01.2019

«Выиграли за счет молодости и преимущества в реализации»

26.01.2019

«Выиграли за счет молодости и преимущества в реализации»

«МагнаПак» преподнес сюрприз, разгромив «Тревис и ВВК».

Встреча началась по сумасшедшему сценарию: в стартовые три минуты команды забили три гола. Однако «Тревису» лишь в первой половине тайма удалось бороться на равных – в дальнейшем соперник стал резко отрываться в счете. Вернувшийся в строй Лескович наколотил «бело-черным» четыре гола, а Федоров и Мамонов оформили по дублю. «МагнаПак» так и не позволил фавориту вернуться в игру, одержав важную победу в борьбе за выход в полуфинал. «Тревис», в свою очередь, теряет очки во втором матче подряд – на этот раз даже при хорошем составе. Задача попадания в двойку в группе превращается для команды в сложную задачу.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Все не получилось сегодня. Сейчас после игры очень трудно ответить, почему не удалось собраться. Надо на холодную голову подумать, что не так. Ничего не получалось во всех линиях, поэтому такой результат.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Удалось выиграть за счет молодости и преимущества в реализации. Начали с какого-то глупого гола. Так как команда у соперника опытная, думали, что они будут играть в контроль. Наверное, «Тревис» не готов это делать здесь в таком темпе. Для нас впоследствии все сложилось очень легко. Мы сильно мучились, не могли забить в начале турнира, а тут получалось все. У соперника интересная тактика, постоянно проходили за вратаря, играют как мастера, как Шувариков. За этим очень интересно было наблюдать. Нас это тоже порой ставило в тупик. Человек выходит из-за ворот – и появлялся момент. Главное – победа, очки нам были нужны. Теперь будем двигаться дальше.

Протокол и события матча МагнаПак 9 : 4 Тревис и ВВК, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 26 января 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
МагнаПак
Фото игрока
Павел Лескович
Лучший игрок команды
9
4
Тревис и ВВК
Фото игрока
Владимир Нагибин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче