«Подумали, игра будет легкой, но «Ареопаг» поработал над ошибками», «ПрофитМед» сломил сопротивление дебютанта во втором тайме., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.01.2019

«Подумали, игра будет легкой, но «Ареопаг» поработал над ошибками»

26.01.2019

«Подумали, игра будет легкой, но «Ареопаг» поработал над ошибками»

«ПрофитМед» сломил сопротивление дебютанта во втором тайме.

«Фармацевты» вновь собрали полную обойму игроков, но в первом тайме долго раскачивались. Несмотря на территориальное преимущество, «бело-зеленые» смогли забить лишь дважды и вдобавок пропустили. Впрочем, после перерыва «ПрофитМед» прибавил в атакующих действиях, а соперник стал подсаживаться физически. В итоге еще четыре мяча в ворота «Ареопага» установили крупную победу, хотя дебютант турнира вновь отметился голом. Коллектив Владимира Амелько набирает еще три очка и продолжает идти в лидерах группы.

Константин Филюрин, нападающий «Ареопага»:

– Ребята опытнее, физически сильнее и крепче. У нас в принципе ничего не получалось, был большой разрыв между линиями. Пытались опускаться, но сил возвращаться назад не было. Счет по игре. Соперник играл креативнее и интереснее.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Выиграли сегодня. Видели счет прошлой игры «Ареопага» и подумали, что игра будет легкой. Они, видимо, подсобрались, поработали над ошибками. Первый тайм очень зыбко было, а во втором поймали свою игру, забили несколько безответных голов и выиграли.

Протокол и события матча Ареопаг 2 : 6 ПрофитМед СПб, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 26 января 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Ареопаг
Фото игрока
Олег Старцев
Лучший игрок команды
2
6
Подробнее о матче