«Сопернику, наверное, и неинтересно было с нами играть», «Цикорич» в дуэли последних чемпионов был разгромлен «Аталантой»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.01.2019

«Сопернику, наверное, и неинтересно было с нами играть»

20.01.2019

«Сопернику, наверное, и неинтересно было с нами играть»

«Цикорич» в дуэли последних чемпионов был разгромлен «Аталантой».

Матч двух победителей последних розыгрышей премьер-лиги ожидался с большим интересом. Однако борьбы внезапно не получилось. В середине первого тайма «Аталанта» нокаутировала соперника четырьмя голами подряд, после чего встречу можно было заканчивать. «Цикорич» так и не вернулся в игру, выглядя полностью обескураженным. Во втором тайме «строители» продолжили разгром, пропустив два мяча лишь в заключительные две минуты. Коллектив Алексея Карпенко продолжает набирать серьезный ход, выиграв четвертый матч подряд, а для «Цикорича», кажется, начинается постчемпионский синдром.

Валентин Филатов, защитник «Аталанты»:

– Хорошо двигались, никто не тяжелый, сыграли хорошо. Пока было 0:0, было и сопротивление. Потом при 2:0 присутствовала доля случайности в голах, но не расслабились и довели счет до 4:0. В данном формате футбола можно и четыре мяча наверстать. Мы не расслабились и забили еще, хотя в концовке, конечно, два гола пропустили.

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Полностью проспали игру, соперник нас «задушил». Результат по игре, просто не вошли в нужный ритм. Вышли очень вальяжно, расслабленно. Ребята отыграли, как могли. «Аталанта» переиграла нас в обоих таймах. Сопернику, наверное, и неинтересно было с нами играть.

Протокол и события матча Цикорич 2 : 8 Аталанта, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 января 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Алексей Кухтинов
Лучший игрок команды
2
8
Аталанта
Фото игрока
Валентин Филатов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче