«На победу мы не наиграли, за ничью могли зацепиться», «Лента» с новым тренером Леонидом Вороховским уступила «ФПИ»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.01.2019

«На победу мы не наиграли, за ничью могли зацепиться»

20.01.2019

«На победу мы не наиграли, за ничью могли зацепиться»

«Лента» с новым тренером Леонидом Вороховским уступила «ФПИ».   

«Проектировщики», как более опытный коллектив, смогли переиграть дебютанта дивизиона, однако тот проявил организованность и характер. Вслед за усилением состава «Лента» явила и тренера на бровке, которым стал Леонид Вороховский. Игровое преимущество принадлежало «ФПИ», но поединок долго сохранял интригу. После ничейного первого тайма Иван Дмитриев забил на 38-й минуте, и скользкий счет 2:1 сохранился до финального свистка.

Евгений Алдухов, главный тренер «ФПИ»:

– Спасибо ребятам, кто приехал на игру. Спасибо сопернику. Играли как-то вальяжно, то ли не проснулись, то ли еще что. Хорошо, что победили. Считаю, что игра была равная, как качели. Спасибо организаторам.

Леонид Вороховский, главный тренер «Ленты»:

– Играли с сильной командой. Было непросто, но команда проявила характер. Сыграли достаточно организованно. Смогли забить свой момент в первом тайме. Во втором тайме могли и вперед выйти, но более высокий класс соперника привел к тому, что нас наказали. Мы свои моменты во втором тайме не забили. Считаю, что ничья была близка, и результат был бы справедлив. На победу мы не наиграли, за ничью могли зацепиться. В целом я доволен.

Протокол и события матча ФПИ 2 : 1 Лента, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 января 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ФПИ
Фото игрока
Илья Осипов
Лучший игрок команды
2
1
Лента
Фото игрока
Павел Пулукчу
Лучший игрок команды
Подробнее о матче