«Есть сложности, раз при 3:0 мы пропускаем два гола», «СМУ» разгромил «Банк Россия», а Алексей Панько оформил покер., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.01.2019

«Есть сложности, раз при 3:0 мы пропускаем два гола»

20.01.2019

«Есть сложности, раз при 3:0 мы пропускаем два гола»

«СМУ» разгромил «Банк Россия», а Алексей Панько оформил покер.

Возвращение на тренерский мостик Станислава Вераксо, а на поле – Семена Мельникова, наконец-то оправившегося от травмы, положительно подействовало на «СМУ». Мельников быстро отметился голом, а «бело-зеленые» вскоре повели 3:0. На 15-й минуте случилось очередное удаление Андрея Денисова, опять выругавшегося на арбитра, хотя после этого «Банк Россия» даже смог сократить отставание до минимума. Впрочем, во втором тайме сенсации не случилось. «Строители» наколотили еще семь голов и уверенно стартовали в премьер-лиге с победы.

Рустам Лукманов, вратарь «Банка Россия»:

– Начнем с того, что это премьер-лига и проходных команд здесь нет. Да, мы пришли из дивизиона уровнем ниже и уступаем в классе соперникам, хотя можно играть со всеми. Нас подкосило удаление нашего игрока. Идем дальше, будем подтягиваться в высшем дивизионе.

Станислав Вераксо, руководитель «СМУ»:

– Всегда приятно выигрывать. Понимал, что против нас сегодня играет не самый сильный соперник из тех, которые есть в премьер-лиге. Есть сложности, раз при 3:0 мы получаем два гола, и счет становится 3:2. Выиграли на классе, будем двигаться дальше.

Протокол и события матча Банк Россия 4 : 10 СМУ, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 января 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Банк Россия
Фото игрока
Василий Васильев
Лучший игрок команды
4
10
СМУ
Фото игрока
Алексей Панько
Лучший игрок команды
Подробнее о матче