«Все морально-волевые было видно сейчас на поле», «Тревис» в меньшинстве вырвал у «РЦС» ничью, отыгравшись с 1:5., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.01.2019

«Все морально-волевые было видно сейчас на поле»

20.01.2019

«Все морально-волевые было видно сейчас на поле»

«Тревис» в меньшинстве вырвал у «РЦС» ничью, отыгравшись с 1:5.

Сенсационно попав в третий дивизион, «Тревис и ВВК» вдобавок испытал кадровый коллапс. На игру «бело-черные» с трудом наскребли шесть человек, с учетом вынужденного искать бутсы и выходить на поле тренера Кирилла Матушанского. Имея численное превосходство, «РЦС» в первом тайме забил сопернику четыре безответных мяча, а после перерыва повел со счетом 5:1. Однако «Тревис» проявил фирменный спортивный характер, на фоне усталости умудрившись сотворить камбэк. Сократив отставание до минимума, опытный коллектив спасся от поражения буквально на последних секундах.

Александр Томашевский, зам. руководителя «РЦС»:

– Соперник опытный, очень много плакал, очень много кричал. Чуть что, они сразу падали, выпрашивали карточки. Хотя другой тактики у них быть не могло, они играли «минус один». Молодцы – ребята. Мы, конечно, старались победить первый раз в турнире, но не получилось. Будем ждать еще сюрпризов и подарков от следующих соперников.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Все морально-волевые было видно сейчас на поле. К сожалению, состав почему-то не собирается. Так нельзя поступать, конечно, сегодня больше нечего добавить. Спасибо сопернику за игру. Вытащили ничью в трудных условиях.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 5 : 5 РЦС, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 января 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
5
5
РЦС
Фото игрока
Дмитрий Становкин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче