«Мой привоз стал переломным моментом», «Футболофф» уступил «ПрофитМеду», упустив преимущество во втором тайме., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.01.2019

«Мой привоз стал переломным моментом»

20.01.2019

«Мой привоз стал переломным моментом»

«Футболофф» уступил «ПрофитМеду», упустив преимущество во втором тайме.

«Фармацевты» продолжают демонстрировать мощную явку на матчи. Пятнадцать человек, прибывших на игру с «Футболовым», помогли коллективу ударно провести второй тайм. В середине встречи соперник отыгрался с 0:1 и вырвался вперед, однако концовка осталась за «бело-зелеными». К 44-й минуте уже «ПрофитМед» сотворил камбэк, а под занавес поединка закрепил важную победу. Коллектив Владимира Амелько реабилитируется за досадное поражение от «Сантьяго», а «Футболофф» не оставляет себе права на ошибку в следующих матчах.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Игра поначалу была равная, но из-за того, что у нас было большое количество замен, мы смогли ее освежить. Перебегали соперника, это было видно. Был должок за прошлую игру, который мы вернули «Футболову». Игра получилась хорошая, равная, нам сегодня повезло чуть больше. Спасибо сопернику за игру.

Юрий Исаков, капитан «Футболова»:

– По игре должны были побеждать. Особенно по первому тайму это было видно, когда мы не реализовали кучу моментов. Во втором тайме я привез – считаю, что это был переломный момент. Счет стал 2:3, мы побежали отыгрываться – и пустили. Соперник нам по зубам, как и все в нашей группе. Будем отыгрываться, все еще впереди. Первая игра после праздников, которая для нас что-то значила. С заменами вышла путаница. Не приехал Мещанинов, непонятно почему. Спасибо сопернику за игру.

Протокол и события матча ПрофитМед СПб 5 : 2 Футболофф, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 января 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Сергей Смирнов
Лучший игрок команды
5
2
Футболофф
Фото игрока
Дмитрий Самсоненко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче