«Соперник квалифицированный, понимал, что делать», «Пепси» уступил «Фавориту», у которого покером отметился Иван Лийваку., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

19.01.2019

«Соперник квалифицированный, понимал, что делать»

19.01.2019

«Соперник квалифицированный, понимал, что делать»

«Пепси» уступил «Фавориту», у которого покером отметился Иван Лийваку.

Подопечные Дмитрия Степанникова фактически заново дебютировали во втором дивизионе и сразу получили важный урок на будущее. Опытный «Фаворит» не позволил себя обыграть даже без ряда ведущих исполнителей. «Пепси» блеснул волевыми качествами, совершив камбэк с 0:2 и поведя в счете, но концовка осталась за соперником. Еще два гола Ивана Лийваку под занавес встречи принесли «красно-черным» непростую победу над мотивированным коллективом.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

Все в порядке, отыграли на своем уровне с таким составом. Другое дело, что много не получалось, много не забили, напропускали на своих ошибках. Выиграли по делу, несмотря на то, что счет был и 3:3. Много впереди обрезали, я не добегал, кто-то из парней впереди оставался. В итоге получалось то, что мы были в меньшинстве в обороне. Думаю, для такого матча счет закономерен.

Иван Шаманов, вратарь «Пепси»:

– Соперник забил два мяча и играл по счету. Соперник квалифицированный, понимал, что делать, поэтому сама игра диктовала, что делать. Перехватили инициативу, были обоюдоострые моменты. Можно сказать, что и ничья была бы справедливой, но соперник забил больше. Результат на табло.

Протокол и события матча Фаворит 4 : 3 Пепси, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 19 января 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фаворит
Фото игрока
Иван Лийваку
Лучший игрок команды
4
3
Пепси
Фото игрока
Николай Ефремов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче