«Загнали себя в тяжелую ситуацию, надо было из нее выбираться», «СБР» вышел во второй дивизион. «OTIS» – тоже, опередив «Wialon» за счет количества голов., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.01.2019

«Загнали себя в тяжелую ситуацию, надо было из нее выбираться»

13.01.2019

«Загнали себя в тяжелую ситуацию, надо было из нее выбираться»

«СБР» вышел во второй дивизион. «OTIS» – тоже, опередив «Wialon» за счет количества голов.

«СтройБизнесРесурсу» нужна была крупная победа, чтобы гарантировать себе первое место в группе и путевку в более сильный дивизион. «Оранжево-белые» рьяно взялись за выполнение задачи, не заметив даже быстро пропущенного мяча. Команда Михаила Смолянинова доминировала на протяжении всей встречи, пользуясь частыми провалами в чужой обороне. Правда, во втором тайме «OTIS» собрался и забил несколько голов, улучшив свою разницу мячей. Именно за счет дополнительных показателей «лифтопроизводители» и попали во второй дивизион, опередив «Wialon Oil» благодаря лучшей результативности.

Рамэш Иванов, защитник «Отиса»:

– Не считаю, что мы хорошо начали, просто забили в первом же моменте. Такое ощущение, что не было желания или же недонастрой. Видимо, «СтройБизнесРесурс» хотел больше, чем мы.

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

– Загнали себя в тяжелую ситуацию, надо было из нее выбираться. Собрались и показали футбол, в который мы умеем и должны играть. Будим играть, пробовать. Мы участвуем во втором турнире в «Спортинг-лиге», каждое участие для нас в плюс.

Протокол и события матча OTIS 3 : 9 СтройБизнесРесурс, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 января 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
OTIS
Фото игрока
Денис Прокопенко
Лучший игрок команды
3
9
Подробнее о матче