«Веселенькая игра получилась», «Перспектива» отыгралась с 0:4, но пропустила от «Пепси» на последней минуте., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.01.2019

«Веселенькая игра получилась»

13.01.2019

«Веселенькая игра получилась»

«Перспектива» отыгралась с 0:4, но пропустила от «Пепси» на последней минуте.

В первом тайме «лимонадники», в отличие от «строителей», блеснули реализацией, поведя в четыре безответных мяча. Правда, один из голов им подарил соперник. После перерыва «Пепси» ответил аналогичной любезностью, что начало камбэк «Перспективы», завершившийся к 43-й минуте. В концовке игра окончательно превратилась в перестрелку: подопечные Дмитрия Степанникова выходили вперед, оппонент тут же сравнивал счет. Последнее слово все-таки осталось за «Пепси»: перед самым финальным свистком Евгений Павлович принес команде победу и выход во второй дивизион.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– Веселенькая игра получилась. Если бы не катастрофическая реализация в первом тайме, где у нас моментов было в полтора раза больше, а счет не был бы 0:4. Результат должен был быть более достойным и первые очки в копилке должны были зазвенеть. Тем не менее получилось то, что получилось. Поиграли в удовольствие, сопернику спасибо.

Евгений Кужелев, нападающий «Пепси»:

– Были некоторые установки от тренера, которые мы отрабатывали. В совокупности с расслабленностью после первого тайма, когда мы вели 4:0, команда «Перспектива»  прибавила и получились «качели». Затем мы взялись за голову и вернули матч в то русло, которое нам нужно. При этом осталось понимание того, что есть над чем подумать. Со счета 4:0 позволять сопернику отыгрываться – это не дело. Может, еще дело в том, что у нас была экспериментальная ротация: мы менялись сразу четверками. Хорошо, что вырвали победу в концовке.

Протокол и события матча Пепси 7 : 6 Перспектива, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 января 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Пепси
Фото игрока
Евгений Павлович
Лучший игрок команды
7
6
Перспектива
Фото игрока
Сергей Шувариков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче