«Летели 0:4, но смогли в перерыве собраться», «ПрофитМед» сотворил мощный камбэк, но все-таки проиграл «Сантьяго»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.01.2019

«Летели 0:4, но смогли в перерыве собраться»

13.01.2019

«Летели 0:4, но смогли в перерыве собраться»

«ПрофитМед» сотворил мощный камбэк, но все-таки проиграл «Сантьяго».

Команды выдали веселый матч, который наверняка порадовал зрителей. «Фармацевты» провалили начало встречи, напропускав в первом тайме четыре гола. Однако после перерыва «ПрофитМед» вдруг преобразился и за счет повышенного настроя переломил ход поединка. «Бело-зеленые» организовали целую серию забитых мячей, превратив 0:4 в победные 5:4. Правда, в концовке более опытный «Сантьяго» смог исправить ситуацию. Отличные удары Зятина и Высокинского снова развернули ход матча в другую сторону, подарив «фиолетовым» волевую победу.

Олег Павлов, руководитель «Сантьяго»:

– Нормальная, хорошая игра. Не было задачи выигрывать, потому что не хотим попадать в более высокий дивизион. Но что случилось, то случилось. Спасибо ребятам и сопернику за игру. Тренировочный матч, который привел нас к такому результату.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Хорошая игра была. Летели 0:4, но смогли в перерыве собраться и выйти на 5:4. Немного не хватило в обороне. Соперник играл хорошо, мы тоже выглядели здорово. Всем спасибо за игру.

Протокол и события матча ПрофитМед СПб 5 : 6 Сантьяго, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 января 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Сергей Смирнов
Лучший игрок команды
5
6
Сантьяго
Фото игрока
Алексей Меньшиков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче