«Пришлось ставить в ворота полевого, и он отбил пенальти», «КФК КПРФ» сыграл вничью с «Циклоном» и вышел из группы с первого места., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.01.2019

«Пришлось ставить в ворота полевого, и он отбил пенальти»

13.01.2019

«Пришлось ставить в ворота полевого, и он отбил пенальти»

«КФК КПРФ» сыграл вничью с «Циклоном» и вышел из группы с первого места.

Подопечные Даниила Курашева смогли сохранить лидерство в таблице, даже выйдя на поле без штатного голкипера. Ворота «КПРФ» пришлось защищать нападающему Дамиру Бегматову, и он не оплошал. Партнеры тоже помогли новоиспеченному голкиперу, забив дважды к 16-й минуте. Впрочем, до перерыва «Циклон» отыгрался благодаря связке Смирнов – Дальчанин, оперативно организовавшей два гола. Во втором тайме команды уже не отличались, хотя имели для этого голевые возможности. «Коммунисты» добились необходимого результата, позволившего им пробиться в более высокий дивизион, а «желто-синие» не смогли покинуть последнее место в группе.

Станислав Смирнов, капитан «Циклона»:

– Я извиняюсь перед командой, не забил пенальти. У нас моментов море, но чего-то не хватает впереди. Наверное, ударов. Есть возможность, чтобы пробить, а мы не бьем. Соперника мы переиграли полностью, они играют только забросами. С точки зрения футбола мы лучше, просто нам не везет.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– Сегодня столкнулись с кадровыми проблемами: у нас вратарь не доехал. Пришлось ставить полевого игрока. Дамир Бегматов великолепно отстоял, отбил пенальти. Команда старалась, но результат не тот, который должен был быть. Спасибо нашему новому вратарю.

Протокол и события матча КФК КПРФ 2 : 2 Циклон, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 января 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
КФК КПРФ
Фото игрока
Антон Ким
Лучший игрок команды
2
2
Циклон
Фото игрока
Владимир Дальчанин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче