«Мы играли в равный футбол с одной из лучших команд города», «Татнефть» упустила победу над «Цикоричем» – Зубов опять забил на последних минутах., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

12.01.2019

«Мы играли в равный футбол с одной из лучших команд города»

12.01.2019

«Мы играли в равный футбол с одной из лучших команд города»

«Татнефть» упустила победу над «Цикоричем» – Зубов опять забил на последних минутах.

Дебютанты «Спортинг-лиги» были близки к тому, чтобы обыграть действующего чемпиона. Игра получилась равной, но «нефтяники» двумя голами во втором тайме повели со счетом 2:1, который удерживали до самой концовки. До сенсационного результата не хватило какой-то минуты, правда, до этого «Цикорич» обстрелял весь каркас ворот. Перед самым финальным свистком Павел Зубов, как и предыдущем матче против «СМУ», забил спасительный для команды гол и установил на табло справедливую ничью.

Роман Левендеев, тренер «Татнефти»:

– Соперник простил нас пару раз по ходу игры. Думаю, что по совокупности моментов игра была равная. Обидно пропускать за 10 секунд до конца, но не хватило концентрации. Это был очень хороший матч. Большое спасибо сопернику, хороший спарринг-партнер для нас. Мы играли в равный футбол с одной из лучших команд города.

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Эмоций много, когда сидишь на бровке. Тренера у нас пока нет, приходится подбадривать партнеров, поэтому я постоянно охрипший. После новогодних праздников тяжело вошли. Команда у соперника бегущая. Удивлен, что они проиграли «СМУ» с таким счетом. Очень хорошая команда, играющая низом, в быстрые контратаки. Чем-то похожи на нас, у них даже «свой Надим Захаров» в нападении. По игре: равная игра, достойный результат. Хорошо, что наша звезда «Зубиньо» забивает в конце. 2:2 – объективный результат.

Протокол и события матча Цикорич 2 : 2 Татнефть , Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 12 января 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Павел Зубов
Лучший игрок команды
2
2
Татнефть
Фото игрока
Михаил Короляк
Лучший игрок команды
Подробнее о матче