«Решили сыграть от обороны и то, что задумали, выполнили», «Фаворит» нанес поражение «МагнаПаку» и вышел во второй дивизион., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

12.01.2019

«Решили сыграть от обороны и то, что задумали, выполнили»

12.01.2019

«Решили сыграть от обороны и то, что задумали, выполнили»

«Фаворит» нанес поражение «МагнаПаку» и вышел во второй дивизион.

Исход матча фактически предопределила первая часть игры. «Фаворит» забил три гола к 17-й минуте, и в оставшееся время соперник уже не смог отыграться. «МагнаПаку» удалось лишь дважды приблизиться на расстояние одного мяча. Впрочем, второй раз это произошло в концовке, что возродило в матче полноценную интригу. Однако быстрая контратака «Фаворита» закрепила его победу незадолго до финального свистка. Коллектив Сергея Рейзнека оформляет путевку во второй дивизион и, вероятнее всего, сделает это с первого места в группе.

Максим Агафонов, полузащитник «Фаворита»:

– Игра получилась равная. Мы решили сыграть от обороны и на контратаках, потому что сопернику нужна была победа, а нам нужно было не проиграть. В принципе, все получилось. Небольшой нервяк был, но то, что задумали, то выполнили. За счет этого и выиграли.

Сергей Федоров, нападающий «МагнаПака»:

– Могли сравнять, могли и выиграть. «Фаворит» на вялых вышел, мы на вялых вышли. Быстро пропустили два, это и сказалось на итоговом счете. Тяжело, наша команда пока не сыграна. Останемся в третьем дивизионе, будем что-то наигрывать и стремиться к результату.

Протокол и события матча МагнаПак 3 : 5 Фаворит, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 12 января 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
МагнаПак
Фото игрока
Павел Лескович
Лучший игрок команды
3
5
Фаворит
Фото игрока
Максим Агафонов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче