«Спокойно притираемся, пытаемся видеть нить нашей игры», «УСЗ Газпром» разжился первой победой в турнире, обыграв «РЦС»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

12.01.2019

«Спокойно притираемся, пытаемся видеть нить нашей игры»

12.01.2019

«Спокойно притираемся, пытаемся видеть нить нашей игры»

«УСЗ Газпром» разжился первой победой в турнире, обыграв «РЦС».

Команды провели своеобразный спарринг, чтобы втянуться в футбол после паузы и подготовиться к более важным матчам в третьем дивизионе. Оба коллектива понесли кадровые потери, но «газпромовцы» явили качественного новобранца в лице Владислава Галкина. «РЦС» предстал лишь с одной заменой, что дополнительно сказалось на физическом состоянии команды. Подопечные Романа Герасимова уверенно взяли три очка, забив по голу в каждом из таймов. «УСЗ Газпром» одержал долгожданную победу в «Спортинг-лиге», а «РЦС» продолжает неторопливое строительство коллектива.

Роман Герасимов, главный тренер «УСЗ Газпром»:

– Игра получилась такой, какой мы хотели ее видеть. Спокойно притираемся, пытаемся видеть нить нашей игры. Где-то что-то получалось. Задача была не пропустить и забить. Считаю, что задачу выполнили на 100 процентов. Команду – с победой.

Александр Томашевский, зам. руководителя «РЦС»:

– А-ля товарищеская игра. Турнир новогодне-рождественский. Все бы игры были такими, мы получили удовольствие, побегали. Конечно, устали с одной заменой, но что делать. По сопернику видно, что он особо не напрягался. Будем играть в более подходящем для нас дивизионе. Надеюсь, что там будут первые очки и победы.

Протокол и события матча УСЗ Газпром 2 : 0 РЦС, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 12 января 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
УСЗ Газпром
Фото игрока
Владислав Галкин
Лучший игрок команды
2
0
РЦС
Фото игрока
Александр Удальцов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче