«Очень интересный уровень, прибавляем от матча к матчу», «Лента» уступила «Спортманну-В» в самой концовке встречи., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

12.01.2019

«Очень интересный уровень, прибавляем от матча к матчу»

12.01.2019

«Очень интересный уровень, прибавляем от матча к матчу»

«Лента» уступила «Спортманну-В» в самой концовке встречи.

«Ритейлеры» продолжают осваиваться в высшем дивизионе, на этот раз произведя и необходимое усиление состава. Несмотря на отсутствие турнирного значения (оба коллектива уже потеряли шансы попасть в премьер-лигу), игра получилась боевой и прошла в неплохом темпе. В первом тайме соперники дважды обменялись голами. Подопечные Анатолия Димитропуло пытались вырваться вперед, но «Лента» отыгрывалась буквально через минуту. Заключительный отрезок матча остался за более опытным «Спортманном-В». Представитель «СК Волны» Вадим Машков, оформив дубль на 41-й минуте, позволил «красно-желтым» начать 2019-й год с победы.

Павел Путинцев, руководитель «Ленты»:

– Нам, как обычно, не везет. Мы создали много моментов, но не забили, и у нас отобрали гол, как мне кажется. Я думаю, мы были не хуже, сопернику больше повезло. Очень интересный уровень, прибавляем от матча к матчу. Не расстроились из-за того, что вылетели в первый дивизион. Получили хоть немного, но опыта. Он на вес золота.

Андрей Афанасьев, защитник «Спортманна-В»:

– Игр была равная, все-таки новогодние салаты не пошли на пользу обеим командам. Нужно отдать должное соперникам: они заставили нас играть собраннее, когда сравняли счет. Парни завелись, показали на отрезке в концовке второго тайма, что мы получше, чем соперник. Где-то хромало завершение. Парням из «Ленты» – респект, они бились и боролись.

Протокол и события матча Спортманн-В 3 : 2 Лента, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 12 января 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Спортманн-В
Фото игрока
Вадим Машков
Лучший игрок команды
3
2
Лента
Фото игрока
Павел Пулукчу
Лучший игрок команды
Подробнее о матче