«Вераксо говорил, что у нас команда сбитых летчиков. Мы доказали: мы опытные пилоты», Дубль Павла Зубова принес «Цикоричу» победу над «СМУ» и выход в премьер-лигу., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.12.2018

«Вераксо говорил, что у нас команда сбитых летчиков. Мы доказали: мы опытные пилоты»

23.12.2018

«Вераксо говорил, что у нас команда сбитых летчиков. Мы доказали: мы опытные пилоты»

Дубль Павла Зубова принес «Цикоричу» победу над «СМУ» и выход в премьер-лигу.

«Строители» предстали в крайне экспериментальном сочетании – половину состава составляли новобранцы команды. «Цикорич», в свою очередь, выставил не всех основных игроков, но зато мог похвастаться сыгранностью. Впрочем, прямое влияние на исход поединка оказала реализация моментов. Вплоть до концовки матча счет на табло был равным, но на предпоследней минуте Павел Зубов, удачно сыграв на добивании, принес «небесно-голубым» важные три очка.

Коллектив братьев Гуляевых за тур до финиша оформляет выход из группы. А «СМУ» теперь предстоит поспорить с «Фортисом» за оставшуюся путевку в премьер-лигу.

Станислав Вераксо, руководитель «СМУ»:

– Играли сегодня хорошо. Соперник оборонялся, а мы много катали мяч. Нам забили два гола, еще и защитник получил красную карточку. Мы не забили, они забили – результат по игре.

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»: 

– Перед игрой в общем чате Алексей Гуляев скинул нам цитату Станислава Вераксо о том, что у нас команда «сбитых летчиков». Мы доказали, что это не так – у нас «опытные пилоты». С самого начала у нас были проблемы, травму получил вратарь. Сыграли и победили на «морально-волевых».

Протокол и события матча СМУ 1 : 2 Цикорич, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 декабря 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
СМУ
Фото игрока
Карлен Дарчинян
Лучший игрок команды
1
2
Цикорич
Фото игрока
Павел Зубов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче