«Особых шансов не было, поэтому победа соперника закономерна», «ПрофитМед», нелучшим образом сыграв в атаке, уступил «КФК КПРФ»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.12.2018

«Особых шансов не было, поэтому победа соперника закономерна»

23.12.2018

«Особых шансов не было, поэтому победа соперника закономерна»

«ПрофитМед», нелучшим образом сыграв в атаке, уступил «КФК КПРФ».

С начала игры подопечные Даниила Курашева завладели игровой инициативой. Команда превосходила соперника в движении и лучше вела борьбу. «ПрофитМед» явил мощную обойму из 15 игроков, но команде не хватало сыгранности в «пятерках», что мешало показывать осмысленный футбол. «КПРФ» уверенно повел со счетом 2:0, а во втором тайме довел дело до крупной победы. Все голы «черно-белых» забили Дамир Бегматов и Антон Ким, оформившие по дублю. «Фармацевты» так и не реализовали свои немногочисленные моменты, и соперник единолично возглавил таблицу.

Артем Улитин, защитник «КФК КПРФ»:

– Нам тяжело переходить на такой формат. У нас сейчас мини-футбольный сезон, мы играем в зале, тренируемся в зале, играем маленьким мячом. Для нас такой формат в новинку. Сегодня хорошо сыграли в защите, внимательно, забили свои моменты. Как планировали, так и сыграли. Вратарь помог, выручил.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Проиграли сегодня по делу, очень сильно расслабились. Не смогли реализовать моменты, которые создавали. Особых шансов не было, поэтому победа соперника со счетом 4:0 закономерна. Ждем игры с «Сантьяго» и надеемся на выход из группы с первого места.

Протокол и события матча КФК КПРФ 4 : 0 ПрофитМед СПб, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 декабря 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
КФК КПРФ
Фото игрока
Антон Ким
Лучший игрок команды
4
0
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Сергей Чигирин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче